Ваше имя:
Телефон:
Тема обращения:

г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.000, оф.000

e-mail: 00000000@mail.ru         Заказать звонок

+7 (8212) 000000, +7 (8212) 000000

 

ОТЗЫВЫ


Турция и Доминикана

Берег турецкий и не только

Светлана Верхоланцева, г.Калининград

 

С турагентством «Калипсо» мы дружим уже давно. Поэтому много раз покупали там туры в Египет, Турцию, Италию,   Доминикану, Францию, Чехию, на Кипр, автобусный тур по Европе.

 

Запомнилась поездка с дочкой в Доминикану. Нелегкими были долгий перелет и сбой биологических часов. Днем нам хотелось спать, а ночью есть. Если вы планируете поездить по экскурсиям, имейте ввиду что они обойдутся вам недешево. Но все компенсирует просто шикарный океан! Хорошее питание и обслуживание, вкусные коктейли. И вообще весь отдых пронизан очень позитивным настроем, ведь кругом музыка, песни, танцы, улыбающиеся люди.

 

Одной из самых часто посещаемых нами стран стала Турция, потому что это замечательный вариант для отдыха с детьми. Очень нам понравился отель «Club Salima HV» в Кемере. Отдыхали семьей двое взрослых и два ребенка. Младшему ребенку было 9 месяцев.

 

Мы жили в вилле, очень удобно: отдельный вход, две комнаты, своя веранда. Вокруг сосны, лес, тишина. До моря идти мин 15, но нас это не смущало, так как прогулка - сплошное удовольствие. Наша вилла находилась далеко от анимации, поэтому шум дискотек нам не мешал.

 

Территория шикарная, чувствуешь себя как в европейском городке, окруженный соснами. Много иностранцев, чехи, немцы. Обслуживание отличное, персонал вежлив и терпелив (не смотря на то, что маленький ребенок все время разбрасывал макароны во время обеда).

 

Единственная неприятность, которая с нами там приключилась — это аллергия у ребенка из-за очень хлорированной воды в детском бассейне. Поэтому предпочитали потом купаться в море. Один раз ходили в ресторан на пирсе. Там морская кухня, впервые попробовали лягушек)). Красивый пейзаж! Любоваться закатом солнца под бокал вина - романтика ;)

 

Одним словом, побывав однажды, очень хочется вернуться в «Клуб Салиму» еще раз.