Ваше имя:
Телефон:
Тема обращения:

г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.000, оф.000

e-mail: 00000000@mail.ru         Заказать звонок

+7 (8212) 000000, +7 (8212) 000000

 

ОТЗЫВЫ


Чехия

Апрель 2015, Прага

Юлия Маркелова, г.Сыктывкар

 

После затяжной сыктывкарской зимы очень захотелось насладиться солнцем, теплом и красивыми пейзажами! Выбор страны для путешествия пал на Чехию. Но в первый день Прага была не очень гостеприимна, встретила нас дождем и холодной погодой. Пришлось доставать теплые куртки, шапки, перчатки и отправляться на первую экскурсию.

 

Столица Чехии порадовала своей сказочной архитектурой, чистейшим воздухом, умиротворенной атмосферой. А когда выглянуло солнышко, и вовсе все преобразилось, настроение стремительно поползло вверх.

 

После рабочих будней было так приятно гулять по живописным улочкам, заходить в уютные ресторанчики, наслаждаться спокойствием и красотой. Чешская кухня очень понравилась, причем готовят вкусно везде: и в дорогих ресторанах, и в недорогих кафешках. В чешских пивоварнях изготавливают около двухсот сортов пива. Так что каждый любитель пива выберет себе сорт по душе. Нам понравился больше всего «Х33».

 

Останавливались мы в отеле «Raffaelo” 4*. Он находится практически в историческом центре города. Номера простые, чистые, все необходимое есть, хорошее постельное белье. Не порадовало, что на полу ковролин. Хочется отметить, очень хорошие и сытные завтраки в этом отеле, в них входили помимо привычных сыров, нарезки, бутербродов, еще и сосиски, вкусная рыбка и овощи.

 

Из экскурсий очень понравился очень живописный городок Чешский Крумлов и прекрасный пражский зоопарк. Уверена, что даже взрослым там будет интересно.

 

В общем, поездка в Чехию — отличный способ отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями!