Ваше имя:
Телефон:
Тема обращения:

г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.000, оф.000

e-mail: 00000000@mail.ru         Заказать звонок

+7 (8212) 000000, +7 (8212) 000000

 

О нас

Туристическое агентство «Калипсо» с 2011 года успешно работает в сфере выездного и внутреннего туризма. Большинство сотрудников нашего агентства около десяти лет с головой погружены в удивительно захватывающую и многогранную сферу отдыха и путешествий.

 

За это время множество туристов из Сыктывкара, Печоры, Ухты, Усинска и районов Республики Коми доверило нашему агентству организацию своего отдыха. Большинство туристов вновь и вновь обращается к нам для того, чтобы подобрать подходящий вариант  качественного и комфортного отдыха. За время сотрудничества многие из них стали нашими добрыми друзьями. 

 

Несколько лет агентство «Калипсо» работало по франшизе туроператора «Пегас туристик». Но с  2015 года ООО «Калипсо» является самостоятельным турагентством, расширив этим спектр наиболее выгодных туристических предложений от самых крупных и надежных туроператоров.

 

В нашем турагентстве вы можете приобрести туры на популярные мировые курорты, выбрать экскурсионную или горнолыжную программу, организовать отдых на море, озерах, термальных источниках, подобрать увлекательный морской или речной круизы, оздоровительный тур, забронировать бюджетный отель, комфортабельную виллу или старинный замок.

 

При подборе тура мы предлагаем наилучшие варианты, которые соответствуют пожеланиям и ценовым запросам туристов.