Ваше имя:
Телефон:
Тема обращения:

г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.000, оф.000

e-mail: 00000000@mail.ru         Заказать звонок

+7 (8212) 000000, +7 (8212) 000000

 

«КАЛИПСО» рекомендует

Автобусные туры  - незабываемые впечатления об отпуске

Отличный способ побаловать себя роскошным отдыхом за рубежом - экскурсионные автобусные туры по Европе по выгодной стоимости: Франция, Испания, Италия, страны Скандинавии, Греция, Австрия, Хорватия.

 

Вы сможете познакомиться с достопримечательностями этих государств, обратившись в турагентство «Калипсо». У нас есть путевки на любой вкус: вы без труда подберете подходящие туры по Европе как для путешествия всей семьей, так и для индивидуального отдыха.

 

Скандинавская сказка

Страны Скандинавии предлагают массу возможностей для отдыха. Вы можете заниматься рыбалкой, отправиться на увлекательную экскурсию по фьордам, путешествовать на пароме или принять участие в многочисленных праздниках и фестивалях. Сотрудники турагентства «Калипсо» подберут вам курорт, отель, предложат самый интересный маршрут,  помогут с оформлением визы.

 

Французская мечта

Путешествие во Францию гарантирует массу новых впечатлений, возможность увидеть прекрасный Париж с высоты Эйфелевой башни, побывать на знаменитых Елисейских полях и осмотреть многочисленные старинные замки и соборы. Вы также сможете совместить экскурсию по Франции с посещением других европейских стран. Отправиться во Францию можно всей семьей. Маленьким путешественникам обязательно запомнится экскурсия в парижский Диснейленд, посещение которого входит в программу некоторых туров.

 

Ола, Испания!

В живописной Испании есть все необходимое для качественного отдыха. Эта колоритная страна очень любима нашими соотечественниками. Побывав там однажды, они возвращаются туда вновь. Испания отлично подходит как для индивидуальных путешествий, так и для поездки с детьми.

 

Турагентство «Калипсо» поможет вам познакомиться с этой страной и увидеть ее достопримечательности. Не менее пляжного отдыха на красивейших курортах Испании популярны и автобусные туры. В них вас ждет увлекательная поездка по испанским городам, а также посещение Франции, Португалии и Италии. Такое путешествие никого не оставит равнодушным!

 

Азиатские мотивы

Турагентство «Калипсо»  предлагает вам большой выбор туров, в которых вы сможете познакомиться с экзотической азиатской культурой. Китай, Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Индия — страны с многовековой историей. Многие памятники культуры, расположенные на территории этих стран, насчитывают десятки тысяч лет и привлекают внимание путешественников со всего мира.

 

Винно-гастрономический тур в Италию

Программа посвящена всем любителям средиземноморской кухни: ценителям изысканных итальянских вин и высокой гастрономической культуры. Увлекательная программа тура познакомит Вас с истинными итальянскими традициями: Вы посетите лучшие винодельни, сыроварни, маслобойные хозяйства и фабрики свежей пасты в Апулии; под руководством опытных шеф-поваров освоите основы кулинарного мастерства и узнаете секреты апулийской кухни; а также перед Вами раскроются все природные красоты и исторические сокровища итальянского региона Апулия.

 

Морские круизы по Средиземноморью

Средиземное море - это одно из самых популярных направлений для путешествий на круизных лайнерах. Представьте эту красоту – засыпаете в одном изумительном городе, а просыпаетесь уже в другом, любуетесь его великолепием с верхней палубы белоснежного лайнера. Круизы по морю совершаются на современных роскошных лайнерах. Здесь есть все для комфортного отдыха: и изысканные интерьеры в каютах, и масса развлечений для всей семьи. Во время морского круиза не придется утруждать себя переездами на автобусах, дополнительными перелетами. Также вы забываете, про перенос багажа из гостиницы в гостиницу, ведь роскошная каюта в вашем распоряжении всю экскурсию.

 

Отправляясь в морской круиз по Западному побережью, вы посетите солнечную Италию, экспрессивную Испанию, полюбуетесь пленительной Францией, оставите свой след на песчаных пляжах Мальты, Майорки. Вы увидите древние Помпеи, падающую Пизанскую башню, красоты города Антонио Гауди. Круиз по Западному побережью Средиземного моря подарит ощущение сказочного путешествия во времени. Вы увидите исторические памятники античности, Средневековья и наших дней. Всесезонность круизов в этом направлении позволяет отправиться к морю в любое время года. Путешествие в прохладную пору характеризуется огромными скидками. Цена круиза в этот период может составлять до половины стоимости летнего тура.

 

Морские круизы по Восточному побережью позволят побывать в стране-сказке Турции, удивительной Греции, живописной Хорватии, темпераментной Италии. Иногда в тур включается посещение государства одной из самых древних цивилизаций – Египта, земли трех религий – Израиля. С борта теплохода насладитесь красотой бухт, заливов, чистейших пляжей. Круизы в эти страны позволят почувствовать тонкий колорит востока и притягательность Европы.

 

Сказочные замки Франции

Долина Луары – это свадебное платье Франции. Здесь вся прелесть в том, что и королевский быт, и нарядные замки, и сама плавная поэтичная Луара, рассекающая равнины, с многочисленными притоками и песчаными отмелями слиты в единую картину, одно цепляет другое. Первое, что приходит в голову, когда попадаешь в эти края: Бог, безусловно, благоволил к Франции.

 

Вдоль Луары, одной из самых красивых французских рек, выстроились как в почетном карауле необыкновенной красоты каменные замки, и каждый - сама история. Любители архитектуры насладятся тем, как организовано пространство вокруг замков, как смешиваются в их разные стили, и новые строительные элементы удачно накладываются на старые. Короли покинули долину, но она не потеряла свою притягательную силу.