Сыктывкарский сантехник

высокопрофессиональный

           при заказе на сайте скидка 10%

              56-49-46 

при заказе на сайте скидка 10%

ГлавнаяГалереяКонтактыЦены и АкцииСтатьи

 

 Время работы:

     пн-сб: 09:00-19:00
     вс: по мере загруженности

Квартиры посуточно в Сыктывкаре

Статьи

Как выбрать действительно качественный унитаз?
При выборе унитаза нужно учесть, что он должен быть удобным для всех членов семьи и легко чиститься. Кроме того, он должен прослужить как можно дольше. Также нужно принимать во внимание размеры туалетной или ванной комнаты - сегодняшние модели отлично впишутся в комнату любых размеров, став при этом не только необходимым, но и стильным предметом интерьера.

 

Как можно подобрать качественную акриловую ванну?
За ваннами из акрила легко ухаживать, такие изделия обладают устойчивостью к бытовым растворителям, их поверхность позволяет не размножаться бактериям. Акриловые ванны имеют небольшой вес, что является несомненным достоинством при их установке. У таких изделий обязательно должен быть сертификат.

Как самостоятельно установить душевую кабину?

Установка душевой кабины требует взвешенного и грамотного подхода. Установить ее самостоятельно не сложно, но нужно учесть, что процесс установки требует проведения предварительных работ. К примеру, потребуется провести выравнивание и облицовку стены, провести трубы, затем определиться с облицовкой стен.

 

А вы знаете, что делать, если течет стык унитаза?

Обычно проблемы с протечкой стыков унитазов возникают в том случае, если домовладельцы пользуются старыми приборами. Новые соединения унитазов с канализацией – это, как правило, гофрированные гибкие подводки, оснащенные резиновыми уплотнителями, создающими абсолютно герметичное и надежное соединение. Что же делать в том случае, если нет возможности купить новый унитаз, а на стыке образовалась течь?

 

Умывальник, раковина и ванна для двоих: удобна ли такая сантехника?

У вас просторная ванная комната? Тогда свободное пространство нужно заполнить красивой, функциональной и удобной сантехникой. Например, двойные раковины-умывальники не только идеально смотрятся в интерьере, но позволяют одновременно умываться людям, которые экономят время или находят в совместном принятии водных процедур особую романтику. Существуют даже ванны для двоих!