Ваше имя:
Телефон:
Тема обращения:

г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.000, оф.000

e-mail: 00000000@mail.ru         Заказать звонок

+7 (8212) 000000, +7 (8212) 000000

 

Тайланд

Тайланд

 

Тайланд - это замечательный выбор для тех, кто решил отдохнуть две-три недели в экзотическом раю. Вашей точкой прибытия будет семи-миллионный Бангкок. Будьте готовы к хаосу на дорогах, грязному и душному воздуху и повышенной влажности. Вы полюбите Бангкок если не будете судить о нем по первому дню пребывания там. Вам понадобится хотя бы четыре дня для того чтобы получить хорошее впечатление о городе и посетить наиболее важные и интересные памятники и достопримечательности столицы: Королевский город и неоклассический Великий Дворец; дворец Wat Phra Kaew, сияющей золотой мозаикой, охраняющий изумрудную статую Будды; самый старый монастырь города - Wat Po; площадь Sanam Luang на которой находятся Национальный Музей и Национальная Галерея Искусств где Вы сможете ознакомится с тайской культурой; река Chao Phraya изобилующая паромами и лодками гружеными всевозможными товарами.

 

Север Тайланда также интересен для путешественников. В Мьянме проживает множество этнических меньшинств и коренных китайцев. Кроме того Мьянма привлекательна своим знаменитым ночным рынком, где Вы можете сделать удачные покупки.

После прогулок по столице и путешествия на север Вы можете провести остаток своего отдыха на чудесных пляжах страны. Если Вы путешествуете зимой, то предпочтительнее выбирать западное побережье - остров Пхукет или же маленькие острова Пхи-Пхи или Краби. Вы также можете посетить Симиланские острова - истинный рай с нетронутой природой. Для путешествующих летом наиболее предпочтительно восточное побережье с его островами Кох Самуи, Ко Панган и Ко Тао.

 

Королевский дворец

 

Парк

 

Дополнительная информация по этим и другим достопримечательностям Тайланда по телефонам +7 (8212) 20-27-10, +7 (8212) 555-466